Консультация

ВНИМАНИЕ!!!
Важно понимать, что наша консультация на форуме не являются поводом к действию. Мы только поможем вам с ориентироваться в вашей проблеме и направим вас в нужное русло. Обязательно пройдите обследование у врача перед приемом лекарств.

2010-04-04 10:59:17
спрашивает: Стелла
15 лет назад болела сифилисом ,пролечилась,3года стояла на учете, 14 лет кровь била отрицатательная а в этом году анализи показивают /-/ /-/ /2+/ Муж обследован здоров Целии год каждые 3месяца сдавала кровь результат не меняется поставили диагноз ложно положительнии, Доктор,можно ли чем нивуть проколоться или таблетками,чтобы изменить анализ,у меня аллергия на пеницилин Спасибо.

2010-04-05 11:22:27
отвечает: Барамзин Н.В., врач-дерматовенеролог
— А что показывает анализ крови на РИФ, каков коэфициент позитивности?

2010-04-01 10:39:45
спрашивает: Влад
Сыну поставили диагноз кошачий лишай. Анализ на грибок наличие последнего не показал. Назначили дермо-гель Ламизил и водную синь. применяем неделю, но бляшки не исчезли, и даже не уменьшились. Может назначение не то? Что посоветуете?Заранее благодарен Владислав.

2010-04-05 11:21:40
— Необходим осмотр. За 1 неделю высыпания при микроспории не рассасываются.

2010-03-26 21:54:26
спрашивает: Елена
поставили диагноз синдром Литтеля-Лассуэра, чем его лечат?

2010-04-05 11:21:09
— Просьба описать подробно.

2010-03-08 19:39:26
спрашивает: Денис
Здравствуйте! У меня появился зуд в промежности ног (начиная от низа паховой области до анального отверстия) с выделением жидкости, похожей на пот. Подскажите, что делать и если требуется помощь специалиста, к кому обратится?

2010-03-12 12:11:02
— Сначала к дерматологу, для исключения грибковой инфекции.

2010-03-05 08:41:10
спрашивает: Елена
на коже появились огромные волдыри и они чешутся, опухают.

2010-03-07 13:17:14
— Скорее всего это обычная крапивница - аллергическая реакция на пищевой продукт. Смазывайте волдыри 3-4 раза в день мазью Синофлан, внутрь примите таб. Фенкарол №20 по 1 т.2 р. в день, на ночь в течение 3-х дней таб. Активированный уголь из расчета 1 т. на 10 кг. массы тела. Желаю скорейшего выздоровления.

2009-10-23 19:21:24
спрашивает: Настя
полтора месяца назад у меня начали выпадать волосы, причем достаточно обильно. через месяц от моей прически осталось ровно половина. теперь выпадают еще и брови и ресницы. если с бровями пока вроде еще не заметно, то ресницы существенно поредели. не знаю что делать. предполагаю что это из-за переутомления, к неврапотологу идти не могу (город маленький, и неврапотолог один). так как единственный диагноз, который она всем ставит - это неправильная работа мозга. что делать? ведь мне всего 16 лет...

2010-03-07 13:17:36
— Во первых надо успокоиться. Начните принимать препарат Энерион 40 таблеток по 1 таб. 2 раза в день, таб. Трентал № 60 по 1т. 3 раза в день после еды. В аптеке закажите 5% раствор Регейн и втирайте его в очаги выпадения волос. Используйте шампунь Фридерм Норма Цинк и таблетки Дуовит для женщин по 1 таб. 1 раз вдень длительное время. Все лечение расчитано на длительное время до 6-12 месяцев и далее. В своем центре я провожу инъекции раствора Дипроспан в очаги, лазеротерапию и УФО на очаги облысения. Необходимо обследовать кровь - общий анализ крови, кровь на иммуноглобулин Е. Просьба сообщить о своем состоянии.

2009-10-19 22:56:02
спрашивает: Света
Здравствуйте!У меня появились кондиломы между входом во влагалище и задним проходом.Сначала появилась 1 шт., птотм ещё две.Сколько стоит их удалить в Вашем центре, насколько это болезненно?Как долго длится лечение?Нужно ли мне сдавать какие-нибудь анализы?

2010-03-07 13:17:53
— Стоимость 100 руб. Немножко болезненно. 1-2 прижигания в среднем. Желательно обследование на болезни, передающтеся половым путем.

2009-10-14 23:41:47
спрашивает: Владислав.
Здравствуйте, мне 37 лет,периодически, после секса возникает жжение в области ниже мошенки, желание мочиться. То же самое возникает, когда замерзнут ноги (после хотьбы босиком по холодному полу),делал УЗИ простаты сказали: "Как у младенца".Веду регулярную половую жизнь но в последнее время количество половых актов сократилось с 6-8 раз в день до 2-3,эрекция не полная,чувствительность головки члена низкая.Спасибо.

2010-03-07 13:18:11
— УЗИ показывает не все. Необходимо сдать анализы на венерические болезни, хламидии, микоплазмы. Пальцевой осмотр простаты и сок простаты. Только после этого можно что-то сказать.

2009-10-09 08:52:48
спрашивает: Денис
Здравствуйте.Месяц назад притащили в дом котенка.Вскоре после этого на теле у ребенка (4 года) и жены стали появляться мелкие красные прыщики, которые чешутся.Вскоре и у меня они заметились. Размером буквально с 1 мм, при прикосновении чешутся.Область распространения - руки-ноги-живот. Понятно,что надо идти к врачу и скоро обязательно пойдем, но хотелось бы услышать предварительную версию...Заранее большое спасибо

2010-03-07 13:18:40
— Скорее всего чесотка.

2009-10-04 18:10:29
спрашивает: Ирина
Здравствуйте! У моего мужа начали выпадать волосы на лице(борода, брови, ресницы) и голове. Обратились к врачу. Сделали узи печени, щитовидной железы, провели дуоденальное зондирование. Все результаты хорошие. Никаких жалоб нет. Принмает витамины с цинком, втираем в кожу Клоран. Уже в течение месяца. Муж последние два года имеет ненормированный рабочий день. Может ли быть причина выпадения волос постоянные стрессы и отсутствие полноценного отдыха в течение длительного времени? Досаточно ли сделанных исследований? Может, стоит узнать еще о каких-то имунных показателях, вдруг низкий иммунитет или пройти еще гормональное обследование?Спасибо большое за консультацию!

2010-03-07 13:18:58
— Необходимо обследовать кровь на иммуноглобулин Е, хеликобактер пилори, лямблии, уровень тестостерона в крови, пролактин. В настоящее время необходимо втирать в кожу раствор Регейн 5%, принимать таблетки Трентал по 1 т.3 раза в день, таб.Фенкарол № 40 по 1 т. 2 р день, таб. Энерион №40 по 1 т. 2 р. в день.Дальнейшее лечение по результатам лечения. С чем связана работа? Постоянные стрессы,ненормальное питание,переутомление могут вызвать очаговую алопецию. Лечение длительное. Если есть возможность сообщите о результатах анализов.

Консультация 22291 - 22300 из 22436
Начало | Пред. | 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 | След. | Конец

Задайте свой вопрос:

• Вы можете, при необходимости, дополнить Ваш вопрос фотографиями очагов заболеваний.
  • Для этого необходимо написать письмо на info@medcentr.info с пометкой в теме: Фотографии к вопросу "ВАША ТЕМА ВОПРОСА".
  • Ваши фотографии НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ на сайте и будут использованы нами только для более глубокого понимания вашей проблеммы.
Ваше имя:
Обратный email:
Ваш вопрос:
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*