Консультация

ВНИМАНИЕ!!!
Важно понимать, что наша консультация на форуме не являются поводом к действию. Мы только поможем вам с ориентироваться в вашей проблеме и направим вас в нужное русло. Обязательно пройдите обследование у врача перед приемом лекарств.

2008-07-27 13:47:28
спрашивает: Алексей
Добрый день! 5 лет назад у меня появились подкожные клещи между ног (зуд ужастный, покраснения), был в кожвендиспансере, приписали мазь серно-дектярную. После этого все прошло, остались только шрамы (почти невидимые). Сейчас не пойму от чего появились сново клещи. Подскажите, чем лечить?

2008-07-31 14:44:27
отвечает: Барамзин Н.В., врач-дерматовенеролог
— Чаще всего это вызывает чесоточный клещ. Происходит токсико- аллергическая реакция на самого клеща и продукты его жизнедеятельности. Желателен осмотр дерматовенеролога.

2008-07-21 11:18:04
спрашивает: Фая
У дочки 11 лет на левой стороне лица временами появляется ранка.При зуде и нажатие на неё выделяется жидкость,мази не помогают,видимо связано что-то с кишечными заболеваниями(язык с белым налётом)Как поступить?

2008-07-26 19:06:39
— Необходимо обследование крови на Хилори пилори бактерию, лямблии. Осмотр дерматолога.

2008-07-20 12:03:38
спрашивает: Виктор
Здравствуйте, о препарате узнал из рекламы по телевизору, вот сайт, где написано про него http://www.milod.ru/Oxelio.shtml. Ваше мнение? Спасибо.

2008-07-31 15:56:39
— Вреда не принесет.

2008-07-11 00:12:19
спрашивает: Валерий
Здраствуйте, у меня на запястьях, в основном на пальцах внутренней стороны появляются маленькие пузырики около миллиметра в диаметре с воденистой жидкостью внутри, появляются сразу по нескольку 2-3 или больше, скажите что это?

2008-07-13 08:28:37
— Скорее всего это дисгидроз кистей. Причиной служит нарушение вегетативной нервной системы, когда нарушается питание и нормальная иннервация периферических нервов. Все же для постановки диагноза необходим осмотр специалиста.

2008-07-05 14:40:27
спрашивает: Славик
Здравствуйте доктор! Мне 18 лет... Где-то лет в 13-14 ночью я сходил в туалет и после мочеиспускания у меня возникло острое жжение где-то в промежности,в канале.После это долго не повторялось, но к 16 годам участилось те же симптомы резь,жжение после мочеиспускания...Я пошёл по врачам изначально проверяли на венерические заболевания, ничего не обнаруживали,но всё это время это продолжалось.Потом к 18 но появились тянущие ощущения в пояснице-я не придал этому значения,но потом появились колики и тогда я решил уже серьёзно обследоваться...рентген почек,потом вводили катетр в мочевой пузырь, брали секрету предст.железы,постоянные узи, сдача мочи,крови...Ничего не обнаруживали. Только в моче был белок и повышены лейкоциты...Говорили что происходи воспалительный процесс. Другой врач по снимкам сказала что пиелонефрит и сужение мочеточника...Лежал в больнице на обследовании там сказали что абсолютно здоров, что мутная моча и хлопья это возможно соли...Пил я канефрон от него значительно лучше,цифрамон ОД1000,что-то ещё...Последние 4-5 месяцев назад я пропил ципралет,1т медифлюкан и витамины Дуовит...Вот после того как пропил можно сказать вообще почти не беспокоило, но что-то вот вчера опять началось, опять хлопья...Мне кажется что резь и жжение происходит из-за того что некоторые хлопинки застревают в канале от этого и жжение с резью...Доктор что вы можете по всему этому сказать , посоветовать что делать мне дальше, я уже не могу у меня ни настроения ничего вообще нет...От чего могут быть хлопья,жжение, как устранить эту резь???

2008-07-05 21:28:14
— Надо дообследоваться,т.е. сдать анализы (мазок, посев на дрожжевые грибы, микробную ассоциацию, общий анализ мочи, секрет простаты, пальцевое обследование простаты) и только после этого лечиться. Судя по всему, это микробный уретрит + кандидоз + простатит.

2008-07-01 23:02:36
спрашивает: Наташа
Здравствуйте, у меня на теле стали появляться маленькие красные точки, как родинки. В каком-то журнале прочитали, что это дает о себе знать больная печень. Так ли это? Подскажите, пожалуйста.

2008-07-04 08:03:34
— Это сосудистые звездочки, появляются при заболеваниях поджелудочной железы. Надо обратиться к эндокринологу и тщательно обследоваться.

2008-06-30 10:31:10
спрашивает: Сергей
Я заболел этой болезнью, симптомы совершенно однозначны. Знакомый врач посоветовал смазывать клотримазолом. Я смазывал 1.5 недели - вылечился. Через 2 месяца симптомы опять появились, я опять вылечился, сейчас, еще 2 месяца спустя, все началось сначала. Может есть более эффективные методы лечения? И что нужно сделать чтобы вылечиться до конца и избежать повторного заболевания.С уважением, Сергей

2008-06-30 20:46:29
— Необходимо взять соскоб с очагов на наличие спор и мицелия грибов. Соответственно по анализу и лечение.

2008-06-29 14:10:30
спрашивает: Алекс
У меня небольшая проблема: сколько себя знаю, во время секса больше одного раза не могу. После оргазма пропадает всяческое желание (следующий раз могу только вечером). Стимуляции помогают редко, даже эротика на кассетах... Кто-то раз по шесть делает, а у меня такое... И такое было всегда. Я ничем не болел (венерическим). Подскажите, пожалуйста, может это простатит?

2008-06-30 20:45:57
— Это нормальное явление для большинства мужчин. Живите по пословице: "Сделал свое дело, гуляй смело". Главное незацикливайтесь на этом.

2008-06-28 20:23:36
спрашивает: Наташа
Два дня назад,появилось пятно красное на ноге чють ниже колена тольео с другой стороны,круглой формы и снаружи этого красного пятна пузырьки ,с прозрачной водичкой,которые сочатся.Зуда нет и не беспокоит.Хотела бы узнать что это ,как лечить ,от чего бывает и можно мочить или нет при купании?Заранее спасибо

2008-06-30 20:43:24
— Скорее всего это микробный экзематоид. Мочить нельзя! Обрабатывайте 2-3 раза в день спреем Оксикорт. Должно помочь.

2008-06-27 10:52:33
спрашивает: Татьяна
В течение двух лет у меня на лице в области носа и щек постоянное покраснение, покраснение усиливается в замкнутом помещении без притока воздуха и при работе с компьютером. При этом происходит жжение кожи лица.Обращалась в лечебные заведения, но результат нулевой. Заранее благодарна, за Ваше внимание и консультации.С уважением Татьяна!

2008-06-30 20:44:57
— К сожалению без осмотра ответить не могу! Много кожных заболеваний сопровождаются такой симптоматикой.

Консультация 7841 - 7850 из 7888
Начало | Пред. | 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 | След. | Конец

Задайте свой вопрос:

• Вы можете, при необходимости, дополнить Ваш вопрос фотографиями очагов заболеваний.
  • Для этого необходимо написать письмо на info@medcentr.info с пометкой в теме: Фотографии к вопросу "ВАША ТЕМА ВОПРОСА".
  • Ваши фотографии НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ на сайте и будут использованы нами только для более глубокого понимания вашей проблеммы.
Ваше имя:
Обратный email:
Ваш вопрос:
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*